Производство


В компании ООО «АДИПИС» каждый клиент может заказать алюминиевые, пвх:

Окна. Изготавливаем конструкции любой степени сложности и различного функционального назначения. Благодаря многообразию цветов и способов обработки поверхности алюминиевых профилей, наши мастера готовы реализовать даже самые неординарные архитектурные задумки.
Двери. Мы производим только надежные, долговечные и безопасные алюминиевые профильные системы с качественной фурнитурой, подсветкой, системой отпечатков пальцев и другими функциями. При заказе каждый клиент может выбрать нужный размер, стиль, цвет и покрытие поверхности. Двери от ООО «АДИПИС» подойдут под любой архитектурный стиль.
Фасады. Изготавливаемые нашей компанией профильные системы применяются для остекления фасадов торговых и бизнес-центров, гостиниц, банков и т.п.
Витражи. Выпускаемая конструкция предназначена для остекления сплошного многоэтажного здания, а также балконов и лоджий. Установленные профили надежно защитят ваше помещение от ветра и осадков, поддерживая в них приятную обстановку.

Нашими заказчиками являются промышленные, строительные и гос. организации, а также предприятия торговли. Благодаря многолетнему опыту работы, высококвалифицированному персоналу и уникальной материально-технической базе, мы предлагаем заказчикам полный перечень услуг в сфере светопрозрачных конструкций из алюминия и ПВХ профиля.

Помимо этого наша компания изготавливает и устанавливает специальные алюминиевые системы, применяемые при производстве стеновых ограждений или внутренних перегородок для предприятий и помещений, и стеклянные перегородки. Они помогают зонировать офисные помещения, а также пространство в торговом зале или выставочном центре.

Светопрозрачные конструкции обладают рядом преимуществ:
небольшой вес (позволяет устанавливать профили из алюминия на объектах с широким пролетом, не требуя дополнительного основания);
прочность (готовое изделие не подвержено механическому или физическому воздействию, не деформируется и не разрушается);
срок эксплуатации – больше 50 лет;
гибкость (изготавливаем и выполняем монтаж конструкций необходимой формы и размера);
износостойкость (материал не подвергается коррозии и не меняет своих качеств при использовании в уличных условиях);
пожаробезопасность (продукция не воспламеняется, защищает помещение от огня).
Предприятие ООО «АДИПИС» оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, выпускающее продукцию, которая соответствует европейскому стандарту качества. На протяжении многих лет у нас работают опытные сотрудники, обеспечивающие высокое качество выпускаемой продукции и доверительные отношения с клиентами.

Монтажный отдел полностью оборудован необходимыми оборудованиями и инструментами для грамотного и надежного проведения строительных работ. ООО «АДИПИС» гарантирует поэтапный контроль качества, строгое соблюдение сроков и качественно выполненную работу, в которой используется исключительно проверенный материал.

Мы всегда на связи в рабочее время, поэтому звоните или пишите нам! Мы всегда готовы и открыты к взаимовыгодному сотрудничеству!