Оконные Системы

Алюминиевые окна Алюминиевые окна

Более 15 лет производим надежные окна из алюминиевого профиля высокого качества. Мы используем только современное оборудование. Большое внимание уделяется экологичности и безопасности для человека и окружющей среды.
Алюминиевые профили имеют европейский стандарт, надежность и долговечность.

Алюмодеревянные окна Алюмодеревянные окна

С помощью деревянных алюминиевых окон можно создать безопасные, естественные, светлые, теплые и в то же время богатые комбинации, подходящие для всех типов классических и современных архитектурных стилей.

Скрытая створка Скрытая створка

Скрытые створки отвечают самым высоким архитектурным требованиям, обеспечивая теплоизоляцию и максимально возможную прозрачность (площадь остекления окон на 18% больше, чем у классического окна ).

Окна ПВХ Окна ПВХ

Окна ПВХ являются одним из наиболее часто выбираемых покупателями типов окон - их популярность обусловлена в первую очередь высоким качеством по привлекательной цене.

Компания ООО «АДИПИС» предлагает услуги по проектированию, изготовлению, а также установке оконных систем по бюджетным ценам. Мы выполняем сложные заказы под ключ для различных объектов: фасады ТРЦ, ЖК, частный дом и др.

Уникальность оконных систем, выпускаемых нашей компанией, заключается в следующем:

  • высокий уровень теплозащиты;
  • имеется антивзломная система;
  • продукция подойдет к любому интерьеру;
  • отличная шумоизоляция;
  • надежный и прочный материал;
  • максимальная функциональность.

ООО «АДИПИС» выпускает не только алюминиевые конструкции (двери, окна, балконные блоки, витражи и пр.), но и окна ПВХ. Благодаря высокоточному оборудованию наша компания изготавливает стеклопакеты с различными типами стекол (например, каленое, энергосберегающее, многослойное и др.) и осуществляет монтаж систем с предоставлением гарантии.

Производство конструкций автоматизировано, что исключает появление неточностей или брака. На предприятии работают опытные сотрудники, которые грамотно выполняют все поставленные задачи точно в срок, учитывая пожелания клиента. Согласовать стоимость и этапы проведения работ вы можете с менеджерами нашей фирмы по телефону, указанному на сайте.