Витражные Системы

На сегодняшний день витражное остекление – современный и привлекательный метод отделки внешней части офисного, административного центра или жилого дома. Компания ООО «АДИПИС» проектирует, изготавливает и устанавливает витражные системы, в основе которых используются прочный алюминиевый профиль и надежные стеклопакеты.

Связаться с нами

В нашей компании вы можете заказать изготовление и монтаж классических, безрамных, спайдерных витражей, а также фасадное остекление:

  • торговых и бизнес-центров (прочная стеклянно-рамная система, отличная теплоизоляция, высокая устойчивость к повреждениям и ударным нагрузкам);
  • жилых домов (привлекательный внешний вид, прочность и устойчивость к деформациям);
  • коттеджей (отлично сохраняется тепло внутри помещения, неприхотливость в уходе).

Сборка и монтаж витражных систем выполняется высококвалифицированными мастерами согласно проекту заказчика, с учетом необходимых размеров и характеристик. Алюминиевые витражные системы обладают следующими критериями:

  1. Устойчивость к коррозии и атмосферным воздействиям.
  2. Высокий уровень тепло- и звукоизоляции.
  3. Большая цветовая гамма (согласно каталогу RAL).
  4. Экологически чистый продукт.

Итоговая стоимость работы состоит из сложности фасадного остекления, условий проведения и объема работ. Звоните нам! Мы осуществляем полное сопровождение объекта: от проектирования до сдачи работы.