Панорамные Системы

Алюминиевые Системы ПОДЪЕМНО-РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ Алюминиевые Системы

Подъемно-раздвижная дверь ADIPIS: безграничный обзор – плавное открывание

 Заказывайте в компании ООО «АДИПИС» панорамное остекление (раздвижные двери, подъемно-раздвижные двери) любого объекта из ПВХ или алюминиевого профиля с профессиональным монтажом всей системы под ключ. Мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества и реализовываем даже самые сложные проекты в установленный срок, следуя ТЗ проекта и пожеланиям заказчика.

При изготовлении окон используются профили с различными характеристиками, проверенная фурнитура и надежные материалы. Так как мы уверены в точности работы, то предоставляем гарантию на готовые модели и их установку. 

 

Панорамные окна способны придать зданиям презентабельность и неповторимость. Помимо этого к достоинствам системы относится:

  1. Безопасность (ударопрочные стекла).
  2. Практичность.
  3. Защита от уличного шума.
  4. Долгий срок службы.

При составлении сметы учитываются все детали: профиль, площадь помещения, механизм открывания створок, особенности стеклопакета, фурнитура. Заказать панорамные системы можно удобным для вас способом: по телефону или электронной почте. Менеджер согласует детали заказа, а затем наша бригада приступит к работе.