Стоимость окон ПВХ

Компания ООО «АДИПИС» изготавливает и производит установку  окна ПВХ с однокамерными, двухкамерными и трехкамерными стеклопакетами любой сложности в оговоренные сроки и по честной цене. С помощью уникальных методов и инновационных разработок в производстве мы используем энергосберегающие (энергоэффективные), закалённые, ламинированные (триплекс) и рефлекторные (зеркальные) стекла.

Сотрудники нашего предприятия быстро оформят заказ на изготовление пластиковых окон с походящим типом блока и типом открывания створок. А квалифицированные мастера произведут монтаж конструкции, как в жилых, так и в офисных, хозяйственных, коммерческих и иных помещениях.

При заказе следует помнить о положительных свойствах окон ПВХ:

  • тепло- и звукоизоляция;
  • климат-контроль;
  • надежность и практичность;
  • долговечность;
  • удобство.

В компании ООО «АДИПИС» мы подбираем пластиковые окна ПВХ нужной конфигурации, подходящего размера или оттенка, т.е. прорабатываем все нюансы. Поэтому каждому клиенту мы предоставляем преимущественно выгодные предложения по производству и установке окон в пределах установленного бюджета.

Чтобы узнать цену за полный комплекс услуг, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте или написать на нашу эл. почту. Ждем ваших заявок!

 

Image
Image
Image
Image